漳州龙海603路公交车路线[城际线路]
- 运行时间:漳州港客运站 07:50-18:20|白水镇政府 06:30-17:00
- 参考票价:分段计费,全程4元
- 公交公司:龙海市公共交通公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★去程跨段站点:漳州港客运站—沙坛(2元)—蔡坑(3元)—白水镇政府(4元)
★回程跨段站点:白水镇政府—九节桥(1元)—沙坛(2元)—漳州港客运站(4元)
漳州龙海603路公交车路线
漳州港客运站—白水镇政府
漳州龙海603路公交车路线
白水镇政府—漳州港客运站
漳州龙海603路公交车路线图方向切换